Битый лифЧик

Бортовые журналы. Расскажи про свой электромобиль.
Ответить
Comsta

Битый лифЧик

Сообщение Comsta » 04 дек 2019, 12:40

Всем добрый день ! Стал обладателем подбитого лифа, из Нидерландов. Только привез домой, машина бита покругу, перед, зад, безопасность цела. Поставили на зарядку начал капать тосол...вопрос можно ли продолжать заряжать . Чуть позже выложу фото ласточки. Ищу задний бампер, заднее стекло))) возможно радиатор))) по передку еще непонятно, вечером буду разбирать.

Comsta

Re: Битый лифЧик

Сообщение Comsta » 04 дек 2019, 13:00

Машина 2018 года в комплектации н-коннекта, не раобрался как с телефона фотки вставить))) да и еще один вопрос поляки глаголят заднее стекло от старой модели подходит. Кто в курсе отзовитесь

Петро

Сообщение Петро » 05 дек 2019, 09:44

Comsta писал(а):
04 дек 2019, 12:40
Всем добрый день ! Стал обладателем подбитого лифа, из Нидерландов. Только привез домой, машина бита покругу, перед, зад, безопасность цела. Поставили на зарядку начал капать тосол...вопрос можно ли продолжать заряжать . Чуть позже выложу фото ласточки. Ищу задний бампер, заднее стекло))) возможно радиатор))) по передку еще непонятно, вечером буду разбирать.
При зарядке включается охлаждение зарядного модуля, потому если продолжите заряжать без тосола попадете на зарядку. На счет стекла не знаю.

Comsta

Сообщение Comsta » 06 дек 2019, 05:34

Спасибо за совет, зарядил доливая антифриз. Продолжаю потихоньку разборку, снятие бамперов выявило ряд скрытых дефектов, зад вмазан достаточно сильно, нет усилителя бампера, его крепления убиты в хлам, отбит левый датчик системы автопилота. По передку добираюсь до радиатора, завтра приедет новый, уже видны трещины на рамке крепления вентиляторов, правую фару точно под замену. Не нашел в настройках русского языка, машина европейка. Запчасти по цене космос))) но зато теперь есть чем заняться ))))

Ответить