Продам Nissan Leaf 2014г.в. (2015м.р.) со всем приданным!

Ответить
KayloK

Продам Nissan Leaf 2014г.в. (2015м.р.) со всем приданным!

Сообщение KayloK » 15 июл 2019, 19:39

Всем привет.
Пролог:
Данное объявление не будет интересно тем, кто хочет заработать на перепродаже автомобиля.
Моя машина будет интересна тому, кто ищет электромобиль для себя.

Краткое содержание:
Я очень доволен автомобилем, но теперь нуждаюсь в большом автомобиле с большим запасом хода. А на Model-X я ещё не насобирал :) Так что, обещаю быть тем владельцем чего-то коптящего, который никогда не позволит себе припарковаться на месте для зарядки электромобилей.

Объявление:
Продаю свой Nissan Leaf S+ 2014 г.в. (модельный ряд 2015). Цвет голубой. Состояние отличное. Все ключи. Абсолютно не требует никаких забот со стороны будущего владельца. Покупал 1-го марта 2017 года в салоне EcoCars, выбирали вместе с директором салона на Манхейме. Выбрал лялю. Удалось сэкономить денег при покупке, но пришлось потратить денег на такси, т.к. машину ждал 3 месяца (из-за новогодних праздников). Но оно того стоило, найти небитую машину в штатах не так уж и просто.
Отдали мне её 1-го марта 2017г.
Пробег по состоянию на сегодня 70 тыс км.
Состояние батареи 90%.
По мере того как развивались зарядки в киеве - я перестал выжимать из батарейки все километры и поэтому езжу по Киеву как все - 100км/ч по проспектам, достаточно резво на светофорах и т.д... короче езжу в режиме "не парюсь о расходе". При таком стиле езды, в зависимости от температуры, работы кондёра и т.д... в общем в дикую жару 120-130 км... В умеренную тёплую погоду с кондёром - 140-150 км...
Мой рекорд - это поездка в Черкассы на одном заряде (221км) (и это 60 км.ч. при попутном ветре) :)...
мой антирекорд при -15 за бортом, полметра снега на дорогах и дикие пробки - 85-90 км.

Сейчас будут фотки...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Машину отдаю со всем, что у меня на неё есть:
***три комплекта резины (12 колёс) :D
(почти новая летняя замечательная "BRIDGESTONE ECOPIA EP200" (205/60/16), почти новая зимняя SAVA ESKIMO STUD (шипы) 205/60/16, старая летняя (максимум на сезон) BridgeStone Ecopia 205/55/16...
***три комплекта колпаков к ним (чёрные карбон, оригинальные серебристые Nissan, и еще 3 запасных чёрных карбон (просто когда-то один потерял, пришлось еще комплект купить).
Итого 12 колёс и 11 колпаков :).
***Запаска (докатка), тоже в отличном состоянии,
***два комплекта ковриков (резиновые и с ворсом), правда мохнатые мне достались без водительского, зато с большим ковром для багажника...
***Короче я всё отдам, и даже багажник на крышу!

По комплектации Вы и так всё знаете, S+ одним словом... ну а для тех кто не в курсе:
Базовые опции: ABS, ESP, 10 airbags, климат, камера, круиз , подогрев руля, подогрев сидушек и т.д. .

А по ДОПам... вот список:
***Первым делом я заменил водительское зеркало (ох уж эти американцы, как они ездят я не знаю)...
***Вторым делом я комплексно подошёл к вопросу головного освещения т.к. родной свет у этого автомобиля отвратительный.
Установлены Светодиоды ALED 4000LM (6000K) в головной свет вместо галогенок, установлены поворотники вместо боковых габаритов и вместо того чтобы сверлить дырки в крыльях... и установлены самые крутые противотуманки из всех что можно найти.
Линзовые светодиодные , голубые в цвет кузова OSRAM LedDriving Fog PL103 "Eagle Eye"... В общем на свет я денег не жалел. Свет это безопасность!
*** Тонировка (максимальная сзади, полегче спереди)
*** Установлена защита двигателя "Кольчуга". Потому что родная "картонка" разлезлась после первой же зимы.
*** Автомобиль чипован в сети зарядных станций AutoEnterprise (чипован и под J1772 и под CHADEMO, поверьте это очень удобно).
К тому же собственникам чипов - 50% скидка на зарядках в сети AE и ElectroUA, что делает эти сети наиболее выгодными для кошелька.
Если кто не знает для чего нужен чип - расскажу по телефону... главное - больше никаких "танцев с бубном" вокруг машины чтобы она начала заряжаться от платной зарядной станции... +50% экономия.

Что еще добавить...
За время эксплуатации - ни одного ремонта! Даже ходовая ни разу не подвела.
Я впервые в жизни с таким столкнулся (А лиф у меня уже 5-й по счёту автомобиль)...
Это реально очень экономное средство передвижения на относительно небольшие расстояния. Обязательно вернусь в семью электромобилистов, но чуть позже...

Я специально не стал писать цену в теме, т.к. я хотел бы показать Вам больше фоток - а их удобнее выгружать на Autoria.
К тому же из-за огромного количества свежепривезённых перекупами Лифов - моя машина сейчас чуть ли не самая дорогая на AutoRia ...
И так как продавцам мне предложить нечего, я ищу того, кого это объявление заинтересует как покупку для себя.
Стоит понимать, что за эту цену Вы купите автомобиль который я готов продать даже своему лучшему другу.
За эту цену Вы не просто пересядете с ДВС на электро, а сразу "All inclusive"...
Вы не будете волноваться "а вдруг чё-то повылазит"?...
Вы не будете переживать "а вдруг показания батарейки обнулили перед продажей"? За два с половиной года повылазило бы уже всё, что может повылазить, включая кузовной ремонт "которого не было " "небитого и некрашенного свежепригнанного купленного на copart" и т.д. :)
Вы не будете тратить сотни часов на этом форуме в поисках лампочек, запаски, резины, защиты двигателя, багажника на крышу, противотуманок , ДХО... Вы не будете таскать с собой переходники и удлинители.. Вы не будете искать бесплатные зарядки, т.к. с двумя чипами под капотом - АЕ самая дешевая сеть и нечего тут калькулировать :) Дешевле только дома от розетки. Кстати живу я в частном доме, и заряжаюсь в основном от обычной 16А розетки.

Изображение
Изображение
Изображение

Актуальная цена и гораздо больше фотографий на AutoRia...
https://auto.ria.com/auto_nissan_leaf_24734964.html

Все вопросы можете задавать прямо в теме а еще лучше позвоните 093-671-15-77, 098-900-87-50.

Живу в Борисполе, В любой день могу подъехать в Киев на Позняки, или в какой-то из дней недели можем увидеться на Петровке (парковка ТРЦ PLAZMA")

с ув., Андрей
093-671-15-77
098-900-87-50
Последний раз редактировалось KayloK 25 июл 2019, 13:36, всего редактировалось 2 раза.
ask google: "Доспехи для глаз"

KayloK

Re: Продам Nissan Leaf 2014г.в. (2015м.р.) со всем приданным!

Сообщение KayloK » 25 июл 2019, 13:20

ну всё... я уже купил себе новое авто, поэтому по лифу готов к адекватному торгу.
Объявление на риа отредактировано... цена снижена.
https://auto.ria.com/auto_nissan_leaf_24734964.html

Давайте, парни, теперь мне деньги нужны :)

Изображение
Изображение
Изображение
ask google: "Доспехи для глаз"

Ответить