Nissan Leaf S, 2014-й год, $13 500. Манхейм.

Ответить
uPlane

Nissan Leaf S, 2014-й год, $13 500. Манхейм.

Сообщение uPlane » 09 июл 2018, 14:34

Продам Nissan Leaf S, 2014-го года выпуска. Приобретён на аукционе Манхейм. Отчёт инспектора (condition report) в наличии.
Автомобиль растаможен и сертифицирован. Находится в Киеве на паркинге универмага "Украина" (нашими авто занято уже полтора этажа). В комплекте адаптированное под нашу сеть зарядное устройство и компрессор.
Всегда в наличии в Киеве несколько десятков электромобилей (Leaf, Kia, Mercedes, VW, BMW). Везём под заказ за СВОИ деньги (до 45 календарных дней).
ЗЫ: Пока не понял как ставить фото, напишу так: SOH 86.69%

https://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I ... =msuper13#
Электромобили с Манхейма. Всегда в наличии десятки вариантов (Nissan Leaf, Kia Soul, Mercedes B-class Electric Drive, Volkswagen e-Golf). Пожалуй, самые низкие цены в Украине! Звоните: (068)359-02-03

sch1994

Re: Nissan Leaf S, 2014-й год, $13 500. Манхейм.

Сообщение sch1994 » 09 июл 2018, 23:44

Давайте попробуем проанализировать, что же за автомобиль Вы предлагаете по такой приятной цене исходя из отчёта аукциона Манхейм:
https://mmsc400.manheim.com/MABEL/ECR2I ... e=msuper13#

Рейтинг 2.1. Но не это страшно. Машина была повреждена градом. А до этого была в аварии, где пострадала дверь багажника, задний бампер, заднее правое крыло и задняя правая дверь. Батарея 11 бар.
Думаю, что теперь секрет низкой стоимости раскрыт.

Вывод: не все автомобили с Манхейма хороши. Необходимо досконально проверять все от и до.
Nissan Leaf в наличии в Киеве и под заказ из США (067) 1З5-6З-20
http://electromobili.prom.ua
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=431
Киев, ул. Стеценка 23

uPlane

Сообщение uPlane » 10 июл 2018, 17:25

Сказать то что хотели? Какой великий секрет раскрыли?! Может быть, для своего вывода вы использовали данные, которые я скрыл от потенциальных покупателей? По моему мнению, я предоставил максимум информации об объекте продажи. К тому же, во время осмотра мы в обязательном порядке не только показываем отчёт, но и даём воспользоваться своими LeafSpy-ем и толщиномером. А если у клиента есть желание проверить авто на СТО - достаточно сказать нам место и время, куда необходимо подъехать (абсолютно бесплатно!). Или у вас просто аллергия на "неидеальные" электромобили? Так в реальном мире таких большинство. У кого ни разу не царапали дверцу на стоянке супермаркета? Кто не цеплял излишне высокий бордюр бампером? (ситуации условны, но мысль, я думаю, ясна). Вмятины любой природы (град, транспортировка, разгрузка) мы убираем исключительно на СТО официального дилера Nissan в Украине на Корабельной (никакой кустарщины!). Оценку качества их работы может провести каждый желающий придя к нам на паркинг универмага "Украина". На двух этажах размещены наши электромобили, среди которых есть и пациенты вышеупомянутого СТО. Разумный вопрос (а не тот, который вы поставили и "блестяще" его раскрыли) должен звучать примерно так: искать идеал и платить за него соответствующую цену, или приобщиться к клубу "Лифоводов" за относительно небольшую сумму, приобретя авто с косметическими повреждениями, не влияющими на безопасность и, как говорят, на скорость? Кто выбрал для себя второй вариант - пишите в личку. На текущий момент больше 70 отчётов в наличии (это и уже прибывшие, и ещё едущие к нам электромобили разных марок и моделей).
ЗЫ: Считаю, что своим постом, Сергей, вы дали моральное право и мне отписываться в ваших темах. Цены у нас ниже. Вариантов больше. К тому же мы везём за СВОИ деньги, а не за деньги клиентов. Чего вы хотели добиться своим "анализом"?
Электромобили с Манхейма. Всегда в наличии десятки вариантов (Nissan Leaf, Kia Soul, Mercedes B-class Electric Drive, Volkswagen e-Golf). Пожалуй, самые низкие цены в Украине! Звоните: (068)359-02-03

raccoon

Сообщение raccoon » 10 июл 2018, 19:29

uPlane писал(а):
10 июл 2018, 17:25
ЗЫ: Считаю, что своим постом, Сергей, вы дали моральное право и мне отписываться в ваших темах
да здравствует здоровый срач и конкуренция! :)

без шуток, это хорошо )

uPlane

Сообщение uPlane » 10 июл 2018, 21:27

"Срача", как вы выразились, не будет ))
Во-первых, закидывание ка..., э-э-э, ну, пусть будет каштанами )) предложений других продавцов считаю для себя допустимым, только если речь идёт о явном "впаривании" неликвида под видом достойного товара. Тогда я могу свои знания и опыт выразить в совете или комментарии по существу дефекта, что, возможно, позволит людям избежать неприятностей. Сергей, на сколько я знаю, добросовестный продавец, и имеет уже вполне приличную репутацию, в том числе и на этом форуме. У меня, подозреваю, просто даже не будет повода ответить ему тем же. А вот предложить альтернативный вариант по значительно меньшей цене... ))
А во-вторых, какие же мы конкуренты? У нас количество проданных авто исчисляется десятками в месяц. Мы можем выбранную вами на Манхейме машину привезти за свои деньги. Да и везём мы не за 90 рабочих дней, а за 45 календарных. А с этого месяца будет ещё быстрей. Скажите мне, кто в Украине может предложить вам подобные условия? Очень многие "конкуренты" Очень быстро становятся нашими партнёрами ))

sch1994

Сообщение sch1994 » 11 июл 2018, 01:36

Я привожу все машины за 40-45 дней через Европу. Сейчас приезжают за 32-37 дней. Два контейнера каждую неделю. Также могу привезти и за свои деньги. В чем уникальность Ваших условий?

Прокомментировал продаваемый Вами автомобиль в связи с отсутствием в описании важных для покупателя факторов.
Не все потенциальные клиенты умеют правильно читать отчёты аукционов. Многие увидят, что с Манхейма и готовы будут покупать. Но не все с Манхейма одинаково по качеству.
Вы пишите, что предоставили максимум информации об объекте продажи.
Вопрос: почему Вы не указали, что машина участвовала в аварии, была побита градом и батарея 11 бар?
По моему, это очень важная информация для клиента.
Мы с Вами можем быть и партнёрами, и конкурентами одновременно. В этом ничего сверхъестественного. Просто я за здоровую конкуренцию и полноценную информацию о продаваемых автомобилях. Где вижу какие-то скрытые или недорассказанные моменты по состоянию машин - выявляю и информирую потенциальных клиентов о них.
Идеальных машин не бывает. Тоже покупал чистые прозрачные машины с Манхейма и пару раз приходили с подкрасами кузова. Хотя ни в отчете аукциона, ни в Карфаксе с Авточеком информации о ремонтах не было. Но клиенты о всех выявленных недостатках узнавали до покупки машин. Такой у меня подход к продажам.
Извините за много букв в Вашей теме продажи.
С уважением, Сергей.
Nissan Leaf в наличии в Киеве и под заказ из США (067) 1З5-6З-20
http://electromobili.prom.ua
http://mynissanleaf.ru/viewtopic.php?id=431
Киев, ул. Стеценка 23

raccoon

Сообщение raccoon » 11 июл 2018, 13:06

сорян за оффтоп, но вот этот фетиш с "не бит не крашен" - это ИМХО африканщина какая-то нездоровая. для бедных, у которых Машина = Статус. одно дело, когда авто ударено капитально, что аж кузов повело. и совсем другое дело, если у авто чуть коцнут бампер (который нужен именно для того, чтобы поглощать удар при незначительном столкновении, что сводит к минимуму затраты на ремонт), поцарапана дверь и т.п. если мы настолько развились, что уже не ищем себе в жены девственниц (доросли до понимания, что это не главное), то почему к машинам сохраняется такой средневековый подход? в Европе, например, люди часто паркуются по стуку бамперов и никто вообще не заморачивается царапинами и даже трещинами. при продаже никто не будет смотреть на это. а у нас - ты шо! машина в идеале, но покупатель заморачивается с замерами толщины ЛКП, а если что не так - начинает сбивать цену, словно царапина на двери или бампере повела всю машину :roll:

uPlane

Сообщение uPlane » 11 июл 2018, 18:36

Сергей, я ЗА прозрачные продажи. Я НЕ ПРОТИВ комментариев, раскрывающих детали которые, как вы правильно заметили, не всегда очевидны неискушённым покупателям, даже при наличии condition report, но я ПРОТИВ излишней театральности этих комментов. Я буду приветствовать ваши замечания к выставленным мною авто, если они будут в сдержанно-деловом тоне, без "Пинкертонщины". И да, извинения приняты ))
raccoon писал(а):
11 июл 2018, 13:06
сорян за оффтоп, но вот этот фетиш с "не бит не крашен" - это ИМХО африканщина какая-то нездоровая. для бедных, у которых Машина = Статус.
Абсолютно с вами согласен! К счастью, здавомыслящих людей, не подверженных "небитонекрашенному" комплексу много. Один из представителей этой категории сегодня пришёл с группой поддержки и, всесторонне изучив описанный в начале темы Лиф, дал за него задаток. Так что этот вариант снимается с продажи. Для тех же кто хочет электромобиль недорого, сообщаю, что в наличии 12-й год от $8900, 13-й год от 12500 (от 11 000 в пути), 14-й год от 13 900 (от 12 300 в пути), 15-й год от 13 900 (от 13 000 в пути), 16-й год от 19 500 (30 кВт*ч, в пути), 18-й год пока не продаётся. Уронили элемент крепления на лобовое стекло при разгрузке ((
Напоминаю: Чудес не бывает! Низкая цена, как правило, обусловлена соответствующим состоянием батареи, либо кузова, либо и тем и другим сразу. На каждый Лиф есть condition report и, если он уже в Киеве, скриншот с LeafSpy.

Ответить