AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Где и как заряжать электромобиль. Инфраструктура зарядных станций.
CepJ

Re: AMPER - автоматические зарядные станции для электромобилей

Сообщение CepJ » 04 янв 2018, 17:08

Тарас, есть ли у вас в планах реализовать такое же зарядное устройство в стационарном исполнении, с прямым кабельным подключением к сети (чтобы завести в щиток) и розеткой Type 2 (именно розеткой в устройстве, без свисающих кабелей)? В таком устройстве уже отсутсвовала бы необходимость в переключении режимов, можно было бы выпускать только 32А.
Плюс в том, что в машине можно держать только один кабель Type2 - Type1 (или с другим подключением для не лифов), который нужно иметь для пользования на большинстве публичных зарядок.
Я сейчас пытаюсь выяснить у китайских менеджеров как работает их зарядка (http://www.ev-istore.com/index.php?rout ... t_id=35993), которую они мне активно хотят напарить :D Но понимаю, что ваше устройство может быть лучше. Как по мне - очень перспективная ниша для домашнего использования, попробуйте изучить спрос.

Lodochnik

Сообщение Lodochnik » 05 янв 2018, 19:46

8000 гривен, цена не дешева..... У нас умелец сделал зарядное для Leafa за 150 $(американцев), сейчас товарищ опробывает зарядное..... через неделю напишу отчёт... со слов умельца , комплектующие обошлись 100 долларов и 50 , это работа....

Taras

Сообщение Taras » 13 янв 2018, 11:17

CepJ писал(а):
04 янв 2018, 17:08
Тарас, есть ли у вас в планах реализовать такое же зарядное устройство в стационарном исполнении, с прямым кабельным подключением к сети (чтобы завести в щиток) и розеткой Type 2 (именно розеткой в устройстве, без свисающих кабелей)? В таком устройстве уже отсутсвовала бы необходимость в переключении режимов, можно было бы выпускать только 32А.
Плюс в том, что в машине можно держать только один кабель Type2 - Type1 (или с другим подключением для не лифов), который нужно иметь для пользования на большинстве публичных зарядок.
Я сейчас пытаюсь выяснить у китайских менеджеров как работает их зарядка (http://www.ev-istore.com/index.php?rout ... t_id=35993), которую они мне активно хотят напарить :D Но понимаю, что ваше устройство может быть лучше. Как по мне - очень перспективная ниша для домашнего использования, попробуйте изучить спрос.
Под заказ можем сделать.
С уважением Тарас, тел. 096-939-11-95
www.bioled.com.ua

Taras

Сообщение Taras » 13 янв 2018, 11:38

Lodochnik писал(а):
05 янв 2018, 19:46
8000 гривен, цена не дешева..... У нас умелец сделал зарядное для Leafa за 150 $(американцев), сейчас товарищ опробывает зарядное..... через неделю напишу отчёт... со слов умельца , комплектующие обошлись 100 долларов и 50 , это работа....
Наше начальное изделие тоже было в этих пределах, но за 3 месяца тестирования мы отказались от дешевых комплектующих, которые не выдерживали сложных условий эксплуатации (падения, тряски, скачки напряжения и тд). Штекер j1772 мы используем с более качественной контактной группой с запасом до 50А. Не говоря уже о том что у нас не совсем обычное зарядное устройство с кнопкой увеличения и уменьшения зарядного тока (хотя в продаже ручное зарядное тоже есть), наше изделия, как миникомпьютер следит за многими показателями и выбирает самый оптимальный режим зарядки. Поэтому и сделали гарантию 2 года.
www.bioled.com.ua

Taras

Сообщение Taras » 25 ноя 2018, 16:18

Всем привет, хочу напомнить потенциальным покупателям о скором завершении акции двухгодичной гарантии. Акция действует до конца этого года!!!
www.bioled.com.ua

Taras

Сообщение Taras » 13 дек 2018, 17:19

Хочу поделиться новинками:

В связи с увеличение количества электромобилей в крупных городах, появились очередя на бесплатных зарядных станциях, типа АЗС ОККО. Наш переходник позволяет одновременно заряжать в режиме 32а до трёх однофазных электромобилей. Если конечно есть наша зарядная станция или зарядка с синей силовой вилкой 32а и длиной кабеля минимум 4м..

Изображение
www.bioled.com.ua

Taras

Сообщение Taras » 13 дек 2018, 17:23

Так же разработали универсальную зарядную станцию для владельцев двух и более электромобилей в одном доме с разными зарядными разъемами Тайп1 j1772 и Тайп2 Mennekes. Теперь не надо покупать две зарядные станции для каждого автомобиля отдельно, тем более что одновременно заряжать сразу оба автомобиля проблематично при отсутствии мощного кабеля на вводе в дом и наличии нужных КВт по договору с РЕС.

Изображение
www.bioled.com.ua

Taras

Сообщение Taras » 13 дек 2018, 17:25

И вот наконец, после двух месяцев испытаний, мы получили долгожданную "декларацію про відповідність" (сертификат качества).

Изображение
www.bioled.com.ua

Ответить