Предложения по форуму...

Любые вопросы и пожелания по форуму и клубу.
keshka2k

Предложения по форуму...

Сообщение keshka2k »

Всем доброго времени суток))
Рад что такой нужный ресурс появился, будем развивать))
Лиф юзает моя супруга, но форум юзать буду я. Так же имею авто VW Caddy, поэтому имею опыт по тематическому форуму http://www.caddy-club.com.ua/
1.Сразу хотелось бы увидеть на форуме ветку по встречам одноклубников по городам. Очень нужная штука для координации встречи и выкладывания фото-отчёта.
2. Меньше инфы про другие электокары. Это Leaf Club Ukraine соответственно больше по теме)). Иначе начнётся бардак.
3. Атрибутика клуба. Очень нужная штука для привлечения и развития клуба. Первоочередным надо сделать визитки для обладателей Leafов. Я на VW club так привлёк местных не мало. То на светофоре в окно суну, то под дворник на парковке. И у нас уже хороший костяк образовался. Регулярные встречи))
Наклейки на авто. Не большие, на заднее стекло. Надо.
На более поздних этапах уже брелки, накладки под номер, футболки, флаги и прочее.
4. Для развития клуба нужны добровольные взносы. без них ни как)) Домен и хостинг стоит денег, а при разрастании клуба их надо будет апгрейдить)).

Для начала пока такие пожелания.

admin
Site Admin

Re: Предложения по форуму...

Сообщение admin »

Доброго!
Очень рад видеть столь активного участника клуба!

1. Думал об этом, лифоводов пока мало, но с Вашей подачи сделал:
viewtopic.php?f=43&p=73#p73

2. Раздел по электромобилям в отдельном блоке внизу пока оставим, инфы пока мало и так, а придут владельцы других электрокаров - будет где приютить :)

3. По поводу визиток, спасибо за идею, на след. неделе нарисую и закажу.
Наклейки месяц назад набросал:
NAKL2.jpg
NAKL.jpg
Что скажете?

4. С этим вопросом пока справимся, а там будет видно, на встречах обсудим!
LEAF-CLUB.ORG
клуб любителей электромобилей

Бажен

Сообщение Бажен »

Идея наклейки, довеска к шильдику, хороша, но, как мне кажется, ее стоит зделать меньше размером. Бует эфектнее!)
И да: хочу черненькую!))

passat

Сообщение passat »

ну если как продолжение надписи Leaf, то серебряную

Бажен

Сообщение Бажен »

тоже да!))

Flanker

Сообщение Flanker »

Почитал этот молодой форум и понял, что многие думают, что лиф 2014-2015гг стоит 16К долл. По моим же прикидкам при покупке этого авто с аукциона Copart (USA) за 5-6 тыс его можно на укр номерах получить всего за 10-11 тыс долл.
Если данный форум не имеет за цель продвижения каких-то отдельных продавцов электрокаров, которые гребут по 2000 зелени за доставку, растаможку, сертификацию и постановку на учет (т е за каждое движение своего мизинца по 500 долл) предлагаю открыть раздел, в котором народ будет обмениваться мыслями по поводу самого дешевого способа покупки Nissan Leaf.

alf

Сообщение alf »

Flanker писал(а):Почитал этот молодой форум и понял, что многие думают, что лиф 2014-2015гг стоит 16К долл. По моим же прикидкам при покупке этого авто с аукциона Copart (USA) за 5-6 тыс его можно на укр номерах получить всего за 10-11 тыс долл.
Если данный форум не имеет за цель продвижения каких-то отдельных продавцов электрокаров, которые гребут по 2000 зелени за доставку, растаможку, сертификацию и постановку на учет (т е за каждое движение своего мизинца по 500 долл) предлагаю открыть раздел, в котором народ будет обмениваться мыслями по поводу самого дешевого способа покупки Nissan Leaf.
Может Copart и дешевле, но я не рискнул отправлять 10-11 тыс долл какому то дяде за бугром и 2-3 месяца надеяться что тебя не наеманули. Купил в Украине пощупав и проверив. Пусть дороже, но надежней.

Flanker

Сообщение Flanker »

alf писал(а): Может Copart и дешевле, но я не рискнул отправлять 10-11 тыс долл какому то дяде за бугром и 2-3 месяца надеяться что тебя не наеманули. Купил в Украине пощупав и проверив. Пусть дороже, но надежней.
Сейчас никто уже никому ТУДА деньги не пересылает.Только личная ответственность, паспорт-нотариус-расписка-деньги.

raccoon

Сообщение raccoon »

alf писал(а):Может Copart и дешевле, но я не рискнул отправлять 10-11 тыс долл какому то дяде за бугром и 2-3 месяца надеяться что тебя не наеманули. Купил в Украине пощупав и проверив. Пусть дороже, но надежней.
тоже так сделал из этих соображений. а еще мне чужда наша национальная жаба, которая начинает душить, как только ты начинаешь считать, кто и сколько заработал. это уже какие-то коммунистические замашки. на мне мол кто-то заработает! хрен им, спекулянтам проклятым, эксплуататорам трудового народа!.. а то что "спекулянты" избавили тебя от кучи головняка и покупки кота в мешке, взяли на себя риски, сэкономили твое время - так это типа не считается... все это - услуги, а за услуги надо платить денюжку

тут же претензий нет к наживающимся барыгам? :)

Изображение

chmelvv

Сообщение chmelvv »

Я за наклеечки на скло, т.як перед продажею свого Ноута задовбався їх відчищати з корпуса і потім вислуховувати, що у вас тут з фарбою і чи не вдарили часом, тощо.

Ще в перспективі за знижечки на клубних СТО, якщо такі є/будуть.

Ответить