Запорожье

Встречи и мероприятия клуба в городах
Ответить
admin
Site Admin

Запорожье

Сообщение admin »

Лифоводы Запорожья присоединяйтесь!
LEAF-CLUB.ORG
клуб любителей электромобилей

baryshnikovdavid

Re: Запорожье

Сообщение baryshnikovdavid »

Привет друг!
Давай дружить!Я сам из Киева, но хочу сьездить в Запорожье на своем електромобиле. Смотрю на изображения этого города и не могу не налюбоваться - http://larastock.com/ru/search/Запорожье/? Кто хочет составить мне компанию?

borislav_zp

Сообщение borislav_zp »

Готов помочь начинающим владельцам и покупателям. Сам через это прошёл и владею уже полгода. Мой блог https://www.drive2.ru/r/nissan/486051210760028790/
интересно создать клуб электроавто в Запорожье. Место для проведения есть-кому интересно-пишите в личку или звоните 0676120385.

AdmiralLeaf

Сообщение AdmiralLeaf »

borislav_zp писал(а):
19 янв 2018, 21:08
интересно создать клуб электроавто в Запорожье.
Привет, вот и я стал обладателем лифа, не хватает единомышленников, предложение ещё актуально?)))

Fobos

Сообщение Fobos »

Начинать с малого - общаться. Как показала практика, лифоводы - очень комуникабельны и увлечённые электромобилями люди. Это не лесть - во вмногом срабатывает "естественный отсев" "зашоренных", т.е. лиф - хорошо взвешенное приобретение. Случайных владельцев электрики, мне кажется, не найти. Я лично пообщался со всеми владельцами лифов своего города. Правда у нас клуб создавать нет необходимости - слишком маленький автопарк А в Запорожье - почему бы и нет?
PS. На первых порах будет очччень много вопросов, которые со временем отпадут сами собой, но сначала общение с "продвинутыми" лифоводами точно не повредит.

Ответить