ELM327 адаптери для Nissan Leaf (Leaf Spy etc)

Информация о текущих и будущих модификациях самого популярного электромобиля в мире!
raccoon

Re: ELM327 адаптери для Nissan Leaf (Leaf Spy etc)

Сообщение raccoon »

здравствуйте, нет, все подобные адаптеры только для диагностики

Nik Nik

Сообщение Nik Nik »

А программа для удаленного доступа в Украине не доступна на плей маркете. Может что то есть все таки.

raccoon

Сообщение raccoon »

Nik Nik писал(а):А программа для удаленного доступа в Украине не доступна на плей маркете. Может что то есть все таки.
есть, вам уже в другой теме отвечали. но как по мне, там далеко не такой легкий вариант, чтобы заморачиваться с его реализацией только лишь ради удаленного (за 50 м - вам же за 50 м?) включения климата. есть таймер, он и включит климат :) ну или можно самому встать с дивана, выйти во двор и включить :) а смотреть остаток батареи и прочую статистику можно и по обычному недорогому ELM-адаптеру, о которых речь в этой теме по Leaf Spy, HappyLeaf или через что-то другое. учитывая постоянное подключение, расстояние 50 м и преграды в виде стен стоит брать адаптер получше, на bluetooth low energy за 35 $. вставил в разъем и смотришь с телефона. разве что только климат не включишь, но это и не важно при наличии таймера

Изображение

Петро

Сообщение Петро »

Так який адаптер брати щоб нормально працював і не відвалювався через кожних 2-3 хв ? Мож хтось має нормальний девайс порекомендуйте щось

raccoon

Сообщение raccoon »

я повірив розробникам Leaf Spy, користуюся, нарікань нема:

Due to a recent cost reduction (and feature reduction) many of the cheap ELM327 OBDII Bluetooth adapters from Asia no longer work with the Leaf and report themselves to be version 2.1. The previously recommended Bluetooth Konnwei KW902 OBDII adapter is also no longer recommended as a batch of defective ones have made their way into the market.

With the release of version 0.39.97 LeafSpy Pro now supports two Bluetooth 4.x LE approved adapters. The recommended one is the LELink

здається, 35 баксів на ebay

Петро

Сообщение Петро »

raccoon писал(а):
04 июн 2018, 15:21
я повірив розробникам Leaf Spy, користуюся, нарікань нема:

Due to a recent cost reduction (and feature reduction) many of the cheap ELM327 OBDII Bluetooth adapters from Asia no longer work with the Leaf and report themselves to be version 2.1. The previously recommended Bluetooth Konnwei KW902 OBDII adapter is also no longer recommended as a batch of defective ones have made their way into the market.

With the release of version 0.39.97 LeafSpy Pro now supports two Bluetooth 4.x LE approved adapters. The recommended one is the LELink

здається, 35 баксів на ebay
Дякую

raccoon

Сообщение raccoon »

забув сказати. перший цей адаптер через 2 тижні помер, я написав у штати, звідти без питань безкоштовно прислали новий. перед тим попросили зняти відео дохлика, що він там показує. я прислав і вони відповіли:

Don't worry, our product comes with 2 years warranty. Please let us know your current address, we will send new unit to you.

Please let us know if there are any questions
Thanks and regards
Support team

Петро

Сообщение Петро »

raccoon писал(а):
04 июн 2018, 16:42
забув сказати. перший цей адаптер через 2 тижні помер, я написав у штати, звідти без питань безкоштовно прислали новий. перед тим попросили зняти відео дохлика, що він там показує. я прислав і вони відповіли:

Don't worry, our product comes with 2 years warranty. Please let us know your current address, we will send new unit to you.

Please let us know if there are any questions
Thanks and regards
Support team
Ви вчасно написали ,я вже чуть не купив на ОЛХ. Не хотілось чекати 2 тижні з ebay, але якшо там нормальний сервіс ,то краще почекати.

raccoon

Сообщение raccoon »

звісно беріть лише в офіціалів! ось лінк http://ksolution.org/store1.html

Ответить