Светодиодные лампы на Nissan Leaf

mikeklm

Re: Светодиодные лампы на Nissan Leaf

Сообщение mikeklm » 08 дек 2017, 16:23

ledlamp писал(а):
08 дек 2017, 10:16
mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 09:19
Слушай ты барыга — базар свой фильтруй тоже. Обманываешь людей —так выслушивай! Что тебе вернуть? Ламппы? У меня были притензии по лампам? Не переживай перегорит в течении года я тебя найду и на новую поменяю. Я вижу ты совсем тугодум — если так и не понял о чем речь. Повторяю последний раз — не обманывай людей. А если обманул то исправляй ситуацию не доводя до такого диалога как у нас. И еще раз повторяю —разговор закончен. Надоело с бетоном разговаривать
Чтобы твою умную речь понимали надо уметь излагать мысли доходчиво с первого раза!
Ах... оказывается у него все работает....Тогда что ты тут за цирк устроил?!!
Кого я обманываю?
Какова суть претензий?
Слушай прелесть! У тебя совсем все плохо ятвижу - почитай все постики, если с первого раза не понял. Также почитай другую тему где я четко еще раз описал все для таких не понятоивіх.
viewtopic.php?f=12&t=286

ledlamp

Сообщение ledlamp » 08 дек 2017, 18:59

mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 16:23
ledlamp писал(а):
mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 09:19
Слушай ты барыга — базар свой фильтруй тоже. Обманываешь людей —так выслушивай! Что тебе вернуть? Ламппы? У меня были притензии по лампам? Не переживай перегорит в течении года я тебя найду и на новую поменяю. Я вижу ты совсем тугодум — если так и не понял о чем речь. Повторяю последний раз — не обманывай людей. А если обманул то исправляй ситуацию не доводя до такого диалога как у нас. И еще раз повторяю —разговор закончен. Надоело с бетоном разговаривать
Чтобы твою умную речь понимали надо уметь излагать мысли доходчиво с первого раза!
Кого я обманываю?
Какова суть претензий?
Слушай прелесть! У тебя совсем все плохо ятвижу - почитай все постики, если с первого раза не понял. Также почитай другую тему где я четко еще раз описал все для таких не понятоивіх.
viewtopic.php?f=12&t=286
Все свои претензии надо писать в этой теме, где этот разговор.

mikeklm

Сообщение mikeklm » 08 дек 2017, 23:08

ledlamp писал(а):
08 дек 2017, 18:59
mikeklm писал(а):
ledlamp писал(а):

Кого я обманываю?
Какова суть претензий?
viewtopic.php?f=12&t=286
Ого... Что еще «надо» сделать? Интерестно сто вам сейчас надо сделать...

ledlamp

Сообщение ledlamp » 08 дек 2017, 23:14

mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 23:08
ledlamp писал(а):
mikeklm писал(а):

viewtopic.php?f=12&t=286
Значит претензий никаких нет! Это хорошо.

mikeklm

Сообщение mikeklm » 11 дек 2017, 20:23

ledlamp писал(а):
08 дек 2017, 23:14
mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 23:08
ledlamp писал(а):

Значит претензий никаких нет! Это хорошо.
Я ж писал - бетонная стена.

ledlamp

Сообщение ledlamp » 18 дек 2017, 13:25

Лучший подарок к новому году, который будет ВАС радовать много лет подряд!

Новомодная светодиодная лента длинной 5 или 10 метров в силиконовой защите + контроллер с цифровым управлением в комплекте!

Новое поколение светодиодных лент с цифровым упралением Magic Color позволяет создавать 100 цветовых схем и различных эффектов. Лента состоит из RGB светодиодов в количестве 30шт на 1 метр. На светодиодной ленте установлены микроконтроллеры способные задавать яркость и цвет каждому модулю ленты с тремя светодиодами независимо.

Такой "Нано-гирляндой" можно украсить елку не только в доме, но и на улице. Специальная оболочка из прозрачного силикона защищает ленту от попадания воды и влаги.
После окончания новогодних праздников этот комплект может послужить для украшения вашего кафе, ресторана, бара, магазина и обязательно будет привлекать внимание клиентов.

Комплект 5 метров
https://ledlamp.com.ua/catalog/tsifrova ... ontroller/

Комплект 10метров

Изображение

mikeklm

Сообщение mikeklm » 27 дек 2017, 10:00

ledlamp писал(а):
18 дек 2017, 13:25
Лучший подарок к новому году, который будет ВАС радовать много лет подряд!

Новомодная светодиодная лента длинной 5 или 10 метров в силиконовой защите + контроллер с цифровым управлением в комплекте!

Новое поколение светодиодных лент с цифровым упралением Magic Color позволяет создавать 100 цветовых схем и различных эффектов. Лента состоит из RGB светодиодов в количестве 30шт на 1 метр. На светодиодной ленте установлены микроконтроллеры способные задавать яркость и цвет каждому модулю ленты с тремя светодиодами независимо.

Такой "Нано-гирляндой" можно украсить елку не только в доме, но и на улице. Специальная оболочка из прозрачного силикона защищает ленту от попадания воды и влаги.
После окончания новогодних праздников этот комплект может послужить для украшения вашего кафе, ресторана, бара, магазина и обязательно будет привлекать внимание клиентов.

Комплект 5 метров

Комплект 10метров

Изображение
Да, кстати. Одна из купленых у вас лампочак в передний поворотни лифа — уже навернулась. Прошел месяц.

Artem7

Сообщение Artem7 » 10 янв 2018, 23:15

Что скажете об автомобильной светодиодной лампочке SCT-GERMANY rozetka.com.ua/12574858/p12574858
По качеству как они?

ledlamp

Сообщение ledlamp » 02 мар 2018, 13:00

Здравствуйте мои дорогие любители огурцов и помидоров, а вернее любители выращивания рассады на подоконниках!

Настает ваше время, время установки стаканчиков с грунтом, покупки голландских семян :)

Чтобы ваша рассада быстро и качественно проросла необходимо освещение. Но так как день ранней весной еще короток, то ощущается недостаток света.
Этому может помочь специальзированная ФИТОЛАМПА, которая излучает спектр который необходимый для растений. Лмпу можно использовать вечером или утром продлевая световой день.

Фитосветильники позволяют выращивать растения без солнечного света или при его недостатке независимо от сезона года.

Традиционные лампы накаливания, галогенные или люминесцетные не обладают необходимыми спектральными составляющими достаточными для роста растений по сравнению со специализированными фитосветильниками.

https://ledlamp.com.ua/catalog/fitosvet ... ode-584mm/

Данный светильник имеет три режима работы обозначенных на переключателе как М1, М2 и М3.
Режим М1 соотношение мощности излучения синего к красному 1:1,43 подходит для проращивания семян и рассады.
Режим М2 соотношение мощности излучения синего к красному 1:3 подходит для выращивания овощей и лиственной массы.
Режим М3 соотношение мощности излучения синего к красному 1:4 подходит для выращивания фруктов и цветов.

Интернет-магазин
светодиодного освещения
ledlamp.com.ua
(066) 888-2222
(044) 331-0659

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

CepJ

Сообщение CepJ » 02 мар 2018, 17:20

ledlamp писал(а):
02 мар 2018, 13:00
Здравствуйте мои дорогие любители огурцов и помидоров, а вернее любители выращивания рассады на подоконниках!
И Вам доброго дня!

Ответить