Светодиодные лампы на Nissan Leaf

ledlamp

Re: Светодиодные лампы на Nissan Leaf

Сообщение ledlamp » 07 дек 2017, 13:01

chatmag писал(а):
07 дек 2017, 12:27
На том экземпляре былы установлены только пердние светодиодные лампы, задние оставались штатные. Поэтому штатные лампы работали как обманки и частота моргания лево-право, так и в режиме аварийки была нормальная. Если менять только перед, то обманки можно и не ставить.
Уже писал - не поможет! Даже если сзади оставить обычные лампы, на любой светодиодный поворотник надо ставить обманку.
Ну как-же "не поможет"?!! Человек оставил эти лампы себе, ездит и получает удовольствие...
Хотите ещё одно видео? :)
Только не говорите потом , что и это видео фейковое.

raccoon

Сообщение raccoon » 07 дек 2017, 16:51

возможно, есть отличия в реле поворотников по годам выпуска, модификациям и т.д. тогда у кого-то будет работать без обманок, а у кого-то нет

ledlamp

Сообщение ledlamp » 07 дек 2017, 17:00

raccoon писал(а):
07 дек 2017, 16:51
возможно, есть отличия в реле поворотников по годам выпуска, модификациям и т.д. тогда у кого-то будет работать без обманок, а у кого-то нет
Во-во здравая мысль...Так оно и получается.
Остаётся понять в чем отличия.

mikeklm

Сообщение mikeklm » 07 дек 2017, 18:36

ledlamp писал(а):
07 дек 2017, 17:00
raccoon писал(а):
Отличия есть только в том, что до 13-го года ручка включения поворота при легком нажатии ничего не включала. А с 13-го года при легком нажатии поворотник мигает три раза. А так никакой разници я не нашел

mikeklm

Сообщение mikeklm » 07 дек 2017, 18:40

ledlamp писал(а):
07 дек 2017, 13:01
chatmag писал(а):
На том экземпляре былы установлены только пердние светодиодные лампы, задние оставались штатные. Поэтому штатные лампы работали как обманки и частота моргания лево-право, так и в режиме аварийки была нормальная. Если менять только перед, то обманки можно и не ставить.
Уже писал - не поможет! Даже если сзади оставить обычные лампы, на любой светодиодный поворотник надо ставить обманку.
Ну как-же "не поможет"?!! Человек оставил эти лампы себе, ездит и получает удовольствие...
Да, будет фейковое на 100 процентов.- а обманки можно спрятать где хочешь. Ладно, закончили єти трения- бизнесссс есть бизнессссс. Даже стремно вспоминать с чего началось все. Пусть люди читают и сами решают о вашей конторе.

ledlamp

Сообщение ledlamp » 07 дек 2017, 19:04

mikeklm писал(а):
07 дек 2017, 18:40
ledlamp писал(а):
chatmag писал(а):

Да, будет фейковое на 100 процентов.- а обманки можно спрятать где хочешь. Ладно, закончили єти трения- бизнесссс есть бизнессссс. Даже стремно вспоминать с чего началось все. Пусть люди читают и сами решают о вашей конторе.
Обычно "за базар" нормальным мужикам принято отвечать. Ты назвал видел фейковое, а это ложь и треп. Я это доказать могу, а ты нет. Трепло есть трепло...Нучто взять с "обиженной бырышни" пусть так и будет...На твоей совести.

Верни нам все свои заказанные лампы, получи возврат денег. Говорю уже в третий раз!
"Назло маме отморожу уши" тут не проходит.

raccoon

Сообщение raccoon » 07 дек 2017, 21:47

mikeklm писал(а):
07 дек 2017, 18:36
ledlamp писал(а):
raccoon писал(а):
Отличия есть только в том, что до 13-го года ручка включения поворота при легком нажатии ничего не включала. А с 13-го года при легком нажатии поворотник мигает три раза. А так никакой разници я не нашел
не-не, реле разные могут быть, БЭУ может быть расчитан на разное сопротивление в цепи поворотников и т.д. может быть все, что угодно... а почему вы не хотите выложить видео, как мигают ваши светодиоды на Лифе? это б решило конфликт

mikeklm

Сообщение mikeklm » 08 дек 2017, 09:19

ledlamp писал(а):
07 дек 2017, 19:04
mikeklm писал(а):
07 дек 2017, 18:40
ledlamp писал(а):

Обычно "за базар" нормальным мужикам принято отвечать. Ты назвал видел фейковое, а это ложь и треп. Я это доказать могу, а ты нет. Трепло есть трепло...Нучто взять с "обиженной бырышни" пусть так и будет...На твоей совести.

Верни нам все свои заказанные лампы, получи возврат денег. Говорю уже в третий раз!
"Назло маме отморожу уши" тут не проходит.
Слушай ты барыга — базар свой фильтруй тоже. Обманываешь людей —так выслушивай! Что тебе вернуть? Ламппы? У меня были притензии по лампам? Не переживай перегорит в течении года я тебя найду и на новую поменяю. Я вижу ты совсем тугодум — если так и не понял о чем речь. Повторяю последний раз — не обманывай людей. А если обманул то исправляй ситуацию не доводя до такого диалога как у нас. И еще раз повторяю —разговор закончен. Надоело с бетоном разговаривать

mikeklm

Сообщение mikeklm » 08 дек 2017, 09:25

raccoon писал(а):
07 дек 2017, 21:47
mikeklm писал(а):
07 дек 2017, 18:36
ledlamp писал(а):

не-не, реле разные могут быть, БЭУ может быть расчитан на разное сопротивление в цепи поворотников и т.д. может быть все, что угодно... а почему вы не хотите выложить видео, как мигают ваши светодиоды на Лифе? это б решило конфликт
Пардонте а какой конфликт? У меня уже все мигает как должно мигать. Только я из—за этого харьковского барыги потерял кучу времени жизни что бы все работало как положено вместо того что бы просто вставить лампочку и заниматься делами. А какое видео выкладывать? Все уже работает я все сделал за дополнительный бюджет.

А на счет реле в лифе —я вас сразу не понял.... да бывают разные... но в лифах все реле с проверкой поворотов. Мне кажеться что это связано с законодательством США и Европы. Вот только у японцев я не знаю какое реле.

ledlamp

Сообщение ledlamp » 08 дек 2017, 10:16

mikeklm писал(а):
08 дек 2017, 09:19
Слушай ты барыга — базар свой фильтруй тоже. Обманываешь людей —так выслушивай! Что тебе вернуть? Ламппы? У меня были притензии по лампам? Не переживай перегорит в течении года я тебя найду и на новую поменяю. Я вижу ты совсем тугодум — если так и не понял о чем речь. Повторяю последний раз — не обманывай людей. А если обманул то исправляй ситуацию не доводя до такого диалога как у нас. И еще раз повторяю —разговор закончен. Надоело с бетоном разговаривать
Чтобы твою умную речь понимали надо уметь излагать мысли доходчиво с первого раза!
Ах... оказывается у него все работает....Тогда что ты тут за цирк устроил?!!
Кого я обманываю?
Какова суть претензий?

Ответить