Светодиодные лампы, светодиодный тюнинг

Технические и визуальные доработки Nissan Leaf
raccoon

Re: Nissan Leaf. Ставим светодиодные лампы в салон, багажник, подсветку номера…

Сообщение raccoon » 29 дек 2018, 20:08

ledlamp писал(а):
29 дек 2018, 15:42
raccoon писал(а):
29 дек 2018, 15:36
radvar писал(а):
29 дек 2018, 13:29
ff
а с чего вы взяли, что вправе решать...
Лучше и не скажешь!!! Спасибо за поддержку!
Таких "доброжелателей" на каждом форуме найдется дюжина. Переступил и забыл :)
Наше дело правое, это качественный товар и отношение к клиенту как к другу.

С наступающим Новым Годом! Всем мира и добра!
успехов вам и с наступающим!

radvar

Re: Nissan Leaf. Ставим светодиодные лампы в салон, багажник, подсветку номера…

Сообщение radvar » 02 янв 2019, 12:59

raccoon писал(а):
29 дек 2018, 15:36
radvar писал(а):
29 дек 2018, 13:29
ff
а с чего вы взяли, что вправе решать, кому и сколько зарабатывать? да еще и подосрали человеку бизнес, выставив ссылки на дешевых китаез? что это за быдлячество, умноженное на швондеровщину? вы возьмите и попробуйте себя в бизнесе, на свой риск закупите сотни позиций за свой счет, да еще и со складскими запасами... рискните своими или кредитными деньгами с вероятностью их потери... напишите удобный сайт, наполните его уникальным контентом, тратьте на это все часы своей жизни ежедневно на протяжении лет... предоставьте гарантии покупателям за свой счет... а потом будете с умным видом надувать щочки, рассказывая, сколько и кто должен зарабатывать... фубл, как в дерьме вывалялся
Ну как я понимаю форум существует для помощи и обмена опытом, а не продажи, подсказать людям где можно купить дешевле считаю помощью и обменом опытом и никому я бизнес не "подсерал", я не говорил, что товар плохой не берите, просто дал возможность выбора, это по моему не запрещено.
А по поводу господина raccoon создается впечатление, что ругается и грубит он ради самого процесса, ну нравится человеку это.
Вот почитайте как защитник бизнесменов сам считает чужие прибыли без всякого стеснения
sch1994 писал(а):
Как не прочитаю сообщения енотика

а теперь послушай меня сюда, дружочек. я тебя, если ты помнишь, ни разу никак не зачморил и ни разу никак не отреагировал на твои завывания о том, что ты, бедолага, якобы ничего не зарабатываешь на ПРОДАЖЕ людям битых Лифов из штатов. а так же я никак не комментировал твои камлания о том, что ты, бедняга, денно и нощно пашешь тут "просто за идею", о чем ты не уставал повторять в каждом своем рекламном объявлении. я, мол, совсем ничего не зарабатываю на Лифах, я, мол, только за идею... :lol:

а мне, дружочек, очень хотелось рассказать людям, что ты из себя представляешь. но при этом я старался не путаться под ногами таких как ты, зарабатывающих на доверии, и считал, что по поводу тебя каждый должен определиться сам. ведь я и сам был и есть за ту же "идею".

так вот, дружочек. твои машинки, которые ты тут активно толкаешь и под которые ты порегистрировал тут кучу "благодарных" аккаунтов - ты толкаешь за вполне реальные деньги. ты зарабатываешь на каждой машинке примерно 3-4 тысячи долларов. т.е. ты прямо заинтересован в том, чтобы машинки как можно быстрее уходили конечным покупателям - это твоя чистая прибыль, по 3-4 к$ с каждой проданной. поэтому ты прямо заинтересован в очернении меня, равно как и других пользователей подобных машинок. поэтому ты кидаешься в россказни о практически вечных батарейках, о том, что мы все не так понимаем, о том, что эти машинки одинаково хорошо ездят годами, и что у тебя их целый салон при отсутствии недовольных покупателей. ты, дружочек, просто хорошо зарабатываешь на этом. и в заработке, конечно же, нет ничего плохого, но не надо же так нагло и открыто врать, что ты-де "просто за идею" и просто "против спекулянтов", поэтому ты продаешь машинку на трешку килобакса дороже, чем она тебе обошлась. тут уж либо крестик, либо трусы, дружок. перестань врать людям и люди к тебе потянутся :)
Это с другой темы этого форума, так что господин raccoon Вы определитесь как Вы говорили "тут уж либо крестик, либо трусы".

raccoon

Re: Светодиодные лампы, светодиодный тюнинг

Сообщение raccoon » 03 янв 2019, 20:24

я и не сомневался, что вы своим носом пороетесь в моем белье, нанюхаете это и притянете его сюда :lol: поскольку вечный наемный работник просто не увидит разницы между тем и этим случаем. добавить к этому мне больше нечего, кроме смеха :lol:

ledlamp

Сообщение ledlamp » 04 янв 2019, 09:48

Да уж, radvar...два сообщения на форуме и два "обсерания" однофорумников -это стопроцентное попадание :) С такой аурой ты "явно получишь много полезный советов и обмен опытом"
Это-ж надо ..2-го января...зайти на форум ..перечитать всю историю сообщений от raccoon, найти там что-то якобы плохое...Не пожалеть времени на написание этого всего бреда...
Тут какой-то диагноз надо ставить. Надеюсь есть врачи к которым можно обратиться!? :)

Slam

Сообщение Slam » 20 фев 2019, 17:18

Какие лампы все таки посоветуете на ближний свет и габаритные/поворотники. Что бы поменьше переделок.
Спасибо!

ledlamp

Сообщение ledlamp » 20 фев 2019, 21:00

Slam писал(а):
20 фев 2019, 17:18
Какие лампы все таки посоветуете на ближний свет и габаритные/поворотники. Что бы поменьше переделок.
Спасибо!
Занимаюсь светодиодным светом уже 11лет. На свой Лиф я не ставлю головной свет на светодиодах, езжу на штатном галогене. Нужно объяснять почему?!

Что касается габарит\поворот, то пока что вот одна из лучших моделей нарынке, но обманку на цепь поворота все-же нужно будет установить.
https://www.ledlamp.com.ua/catalog/gaba ... te-yellow/

Slam

Сообщение Slam » 25 фев 2019, 13:56

ledlamp писал(а):
20 фев 2019, 21:00
Slam писал(а):
20 фев 2019, 17:18
Спасибо!
Занимаюсь светодиодным светом уже 11лет. На свой Лиф я не ставлю головной свет на светодиодах, езжу на штатном галогене. Нужно объяснять почему?!
Объясните, а то все повально ставят.

ledlamp

Сообщение ledlamp » 25 фев 2019, 16:18

Slam писал(а):
25 фев 2019, 13:56
Объясните, а то все повально ставят.
Дело в том что все лампы головного сета в штатное место устанавливается внутри фары, а затем закрывается защитным колпачком. Светодиоды от работы нагреваются, а тепло некуда отводить. Лампа со светодиодами так сказать "варится в своем соку". В конечном итоге из-за пергрева не выдерживают светодиоды либо элементы драйвера и изделие выходит из строя.
Были у производителей попытки отвести тепло от светодиодов при помощи гибких жгутов на подобии сетки, еоторые протягивали сквозь защитный колпак с резинкой и выводили наружу, но этого тоже оказалось недостатосным для нормального теплоотвода от светодиодов.
Все подобгые модели сетодиодных ламп головного света "живут" год-полтора от силы. У меня есть несколько клиентов, которые это знают и смирились. Они раз в год меняют комплект, когда одна из ламп сгорает. (неверное могут себе это позволить) :)

Slam

Сообщение Slam » 25 фев 2019, 17:26

Спасибо за информацию.
Я так понял что габаритный свет лэд, вполне тянет на ближний галоген?

ledlamp

Сообщение ledlamp » 25 фев 2019, 18:03

Slam писал(а):
25 фев 2019, 17:26
Спасибо за информацию.
Я так понял что габаритный свет лэд, вполне тянет на ближний галоген?
Вот эта лампа в режиме габарита конечно на головной свет не тянет, но вполне справляется как DRL (дневные ходовые огни)
https://ledlamp.com.ua/catalog/gabarit- ... te-yellow/

Ответить